Ваш город Москва?
+7 (495) 721-12-21

Экипаж СК "ПАРИ" принял участие в гонке суперкаров CLUB GT.

30.08.2021

Ferrari, Lamborghini, Maserati, Porsche и др. собрались в усадьбе Архангельское на гонку суперкаров CLUB GT. 40 автомобилей суммарная мощность которых составила более 20 тыс. лошадей музицировали двигателями под аккомпанемент живой органной музыки на радость многочисленных зрителей.

Экипаж СК "ПАРИ" приняла активное участие в гонке на Ferrari FF, стартовав под номер 20, собственно 20-ми и финишировала. Финиш, награждение и развлекательная часть программы состоялась в Agalarov Golf and Country Club.

В рейтинге страховых компаний по добровольным видам страхования в Нижегородской области СК "ПАРИ" вошла в ТОП - 15.
СМИ

По итогам 2021 года СК "ПАРИ" заняла 14 место в рейтинге добровольного страхования в Нижегородской области.

В ралли "Столица" экипаж СК "ПАРИ" занял третье место в женском зачете.
СМИ
VIP
PR

В минувшее воскресенье, 31 июля, состоялся ралли-заезд «Столица», в котором поучаствовало 70 представителей отечественного и зарубежного автопрома.

СК «ПАРИ» застраховала историческую выставку завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.
СМИ

17-24 июля в Нижнем Новгороде проходит выставка довоенной техники.

СК «ПАРИ» стала страховым партнером Большого авторалли и сама приняла участие в гонке.