Страховая компания «ПАРИ» урегулировала убыток на 1,8 млн. рублей по ДТП при участии Cadillac Escalade.

СК «ПАРИ» выплатила 1,8 млн. рублей по договору КАСКО за пострадавший в ДТП автомобиль — Cadillac Escalade 2018 года выпуска.

Страховое событие наступило 29 декабря прошлого года. Во время проезда ТС по Олимпийскому проспекту города Москвы водитель Hyundai не уступил дорогу на перекрестке, что стало причиной ДТП. В результате столкновения Cadillac Escalade получил повреждения.

Страховая компания «ПАРИ» признала случай страховым и произвела клиенту выплату 1 750 000 рублей за ремонт ТС.

Другие новости компании

Остались вопросы? Свяжитесь с нами

Страховая компания «ПАРИ» использует «cookie» файлы для персонализации сервисов и удобства пользования веб-сайтом. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.
П А Р И