2 августа СК «ПАРИ» стала партнером и участником Ралли «ВДНХ – наше наследие»

2 августа от памятника «Рабочий и Колхозница» стартовало более 70 экипажей советского и зарубежного раритетного автопрома.

 

Уже третий год подряд данное мероприятие открывают руководители выставочного комплекса, а в этом году ралли было приурочено к 90-летию со дня рождения второго мэра Москвы Ю. М. Лужкова. По такому случаю трасса была сконструирована так, чтобы провести участников по ключевым местам биографии мэра.

 

Экипаж СК «ПАРИ» в лице Макаровой Евгении и Соколовой Надежды стартовал на автомобиле Porsche 911 1991 года выпуска и получил награду за 1-е место в женском зачете.

Другие новости компании

Остались вопросы? Свяжитесь с нами

Страховая компания «ПАРИ» использует «cookie» файлы для персонализации сервисов и удобства пользования веб-сайтом. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.
П А Р И