Страховая компания «ПАРИ» урегулировала убыток по договору страхования воздушного судна, заключенному филиалом СК «ПАРИ» в Южно-Сахалинске.
Страховой случай произошел во время выполнения авиационных работ, в результате которых произошла катастрофа вертолета Robinson R44 II, принадлежащего ООО «Бриллиант». На борту воздушного судна находились командир воздушного судна и два пассажира. К сожалению, в результате аварии командир воздушного судна и один из пассажиров погибли, а второй пассажир получил серьезные телесные повреждения. Вертолет был полностью разрушен, однако на борту и на месте происшествия пожар не произошел.
В соответствии с условиями договора, СК «ПАРИ» выплатила выгодоприобретателю ООО «Бриллиант» страховое возмещение в размере 15 миллионов рублей.
Алина Шкапурина
PR-специалист
Частным клиентам
Бизнесу
Страхование VIP