Урегулировать убыток по ОСАГО и КАСКО онлайн в личном кабинете

23 апреля в 18.00 директор департамента страхования грузоперевозок СК «ПАРИ» проведет подкаст с приглашенным гостем о рисках логистики

Мария Олешко и Степан Гузей, член Экспертного совета комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Северный морской путь и Арктика» поговорили на тему «О чем молчат контракты: реальные правовые риски логистики на Ближнем Востоке».

 

В подкасте были затронуты темы реальной ситуации на рынке, точек финансовых потерь бизнеса, давления на логистику: факторы и последствия, практических методов минимизации рисков и не только.

 

Все желающие могут ознакомиться с выпуском по ссылке: https://facecast.net/w/3pafvm.

Другие новости компании

Остались вопросы? Свяжитесь с нами

Страховая компания «ПАРИ» использует «cookie» файлы для персонализации сервисов и удобства пользования веб-сайтом. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Если вы не хотите использовать файлы «cookie», измените настройки браузера.
П А Р И